19 июня пройдет XX Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Партия и фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» активно включились в работу по реализации предвыборных обещаний.
Предварительное голосование 2021 стало самым массовым и конкурентным. Среди достижений последних лет - увеличение расходов на здравоохранение, рост объемов высокотехнологичной медицинской помощи, рост рождаемости и рост продолжительности жизни.
В первую очередь большой блок в документе будет отведен на обеспечение качественного и доступного здравоохранения, а также адресной помощи людям.
Еще одна важная тема - защита трудовых прав. Во время пандемии это стало особенно актуально, так как большинство сотрудников были переведены на дистанционную работу. Эта сфера начала законодательно регулироваться благодаря «ЕДИНОЙ РОССИИ».
Программа партии - это Народная программа, в ее разработке может принять участие каждый.
Главный капитал «ЕДИНОЙ РОССИИ» -- это доверие граждан. Оно обеспечено большим трудом каждого из вас, умением слышать людей, знать их нужды и заботы, а также способностью убеждать, разъяснять задачи партии, соотносить их с запросами общества.
#Выборы2021 #ЕдинаяРоссия #ПрограммаЕР #ЕРсъезд2021 #ЕРКоролёв #единаяроссиякоролёв#ЕР50 #Подмосковье