В администрации городского округа Мытищи состоялось дистанционное заседание фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов по вопросам организации работы в рамках подготовки к проведению всенародного голосования по поправкам в Конституцию РФ.
⠀
Понятно, что этот период будет краткосрочным, но, по словам секретаря местного отделения фракции «Единая Россия», председателя Совета депутатов г.о. Мытищи Андрея Гореликова, насыщенным.
⠀
В свою очередь присутствовавший на заседании первый заместитель председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Никита Чаплин отметил, что, прежде всего, от членов фракции требуется проведение разъяснительной работы с жителями по поводу каждой из предлагаемых поправок. ⠀
«Обсудили с депутатами-членами фракции «Единая Россия» те направления, которые больше всего волнуют людей. Все наши депутаты принимают активное участие в онлайн-приемах граждан, работе с волонтерами, сами развозят посылки от губернатора и оказывают помощь людям. Актуальным вопросом является и проведение общероссийского голосования по Конституции. Уделяем большое внимание разъяснительной работе. Важно, чтобы все жители Мытищ понимали, что же будет происходить 1 июля и каково содержание поправок в наш главный закон страны», - подвел итоги заседания Никита Чаплин.