26.03.2020
Председатель Молодежного праламента при Совете депутатов городского округа Егорьевск выступила с инфомрацией о работе за 2019 года н мартовском заседании Совета депутатов.
По итогам отчета председатель Совета депутатов Михаил Лавров отметил, что из множества задач, стоящих перед Молодежным парламентом, следует обратить первостепенное внимание на две: содействие развитию социально эффективных молодежных объединений и организаций и формирование кадрового резерва.
"Всех инициативных, интересных, самообучающихся не стесняйтесь включать в кадровый резерв, это не значит, что все они попадут в молодежный парламент, и задачи такой не ставится, но чем больше мы будем их видеть, тем лучше будет и для них, и для нас", - отметил Михаил Лавров.