Заседание депутатской комиссии по градостроительству и ЖКХ совета депутатов городского округа Мытищи

Вернуться

Сегодня принял участие в заседании постоянно действующий депутатской комиссии по градостроительству и ЖКХ совета депутатов городского округа Мытищи.

В работе комиссии приняли участие депутаты - члены комиссии , представители общественной палаты городского округа Мытищи, представитель Фонда капитального ремонта общего имущества МКД и представитель МКУ "УЖКХ г.о.Мытищи ".

На комиссии обсуждался вопрос о реализации программы капитального ремонта МКД в городском округе Мытищи. Представитель Фонда капитального ремонта общего имущества МКД доложил о выполнении программы капитального ремонта МКД в нашем городском округе за 2025 год и планах на 2026 год. Программа капитального ремонта МКД в нашем городском округе за 2025 год была выполнена на 98 %, что безусловно является по сравнению с прошлыми периодами очень хорошим показателем. Как доложил представитель Фонда к проценту невыполнения работ по капитальному ремонту относятся в основном сезонные работы, которые можно выполнять только в теплое время года, и обязался закончить данные работы в весенний период времени.

Члены комиссии по градостроительству и ЖКХ проверили проведение работ по ремонту фасада дома на Новомытищинском проспекте напротив театра ФЭСТ.

Комиссия пршла в конструктивной и деловой атмосфере.