Как депутат Совета депутатов и руководитель фракции «Единая Россия», совместно с помощником Старенко Ириной, присоединились к благотворительной акции «Добрые дела». В рамках этой инициативы приобрели и передали сладкие шоколадные конфеты, ароматный чай и домашнее варенье для наших ребят, участвующих в специальной военной операции.
В преддверии Нового года мы стремились принести немного радости и тепла тем, кто сейчас находится вдали от дома, защищая нашу Родину. Эти простые подарки -- символ нашей заботы и поддержки, напоминание о том, что мы думаем о них и гордимся их мужеством.
Пусть эти сладости создадут атмосферу уюта и праздника, подарят улыбки и поднимут настроение нашим героям в это особенное время. Мы искренне надеемся, что в новом 2026 году они будут окружены заботой и вниманием, а их сердца наполнятся надеждой и радостью.
#ЕдинаяРоссия
#ДобрыеДела
#Подмосковье
#ЕРЧехов
#Депутат
#ДанилюкСергей