Поздравил волонтеров группы «Живый в помощи Вышняго» с 3-летием деятельности и Днём волонтера (добровольца) в Московской области

Вернуться

В рамках патриотической программы «Успех V единстве поколений» сегодня принял участие в праздничном мероприятии по случаю 3-летия деятельности волонтерской группы «Живый в помощи Вышняго», командиром которого является отец Георгий Тютюнджи, а начальником штаба - Андрей Щербаков. Чествование прошло в Ершовском доме культуры в селе Ершово. На него были приглашены все те, кто активно взаимодействует с центром помощи, оказывает поддержку в гуманитарных сборах и доставке всего необходимого в зону специальной военной операции.

Я поприветствовал собравшихся, поздравил всех с Днем волонтера (добровольца) в Московской области и годовщиной центра, поблагодарил общественников за неравнодушие и бесценный вклад в общее дело Победы, а также пожелал группе успехов во всех начинаниях. В продолжение мероприятия принял участие в церемонии вручения благодарственных писем Совета депутатов волонтерам.

В продолжение состоялся праздничный концерт с участием местных творческих коллективов и сольных исполнителей.