27 октября принял участие в очередном заседании Совета депутатов Одинцовского городского округа, которое прошло в окружной администрации в городе Одинцово под председательством Татьяны Одинцовой. В заседании приняли участие глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов и депутаты Московской областной Думы Лариса Лазутина и Дмитрий Голубков (в формате видеоконференции).
Первоначально заслушали информационное сообщение Андрея Иванова о ключевых направлениях деятельности исполнительного органа местного самоуправления и коммунальных служб, а также о реализации XI этапа проекта Одинцовского городского округа военно-патриотической эстафеты «Салют Победе!». Далее заслушали Владимира Кленина, который выступил с отчетом АНО «Центр патриотического воспитания «ПАМЯТЬ ОТЕЧЕСТВА» о работе по гражданско-патриотическому воспитанию граждан на территории округа в 2025 году.
Далее перешли к рассмотрению повестки дня. Были рассмотрены проекты внесения изменений в бюджет Одинцовского городского округа на 2025 год и плановый период 2026 и 2027 годов; туристического налога на территории округа; внесения изменений в решение Совета депутатов о налоге на имущество. Далее был рассмотрен проект перспективного плана работы Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области на 2026 год. В завершение обсудили ряд проектов, касающихся Порядка поощрения муниципальной управленческой команды по итогам работы за отчетные периоды, ее состава, о присвоении классных чинов и пр.