Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Юрием Мельником накануне Нового года вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой провели интерактивную программу для детей военнослужащих и медиков в мкр Купавна.
Депутаты поздравили ребят и их родителей с наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья, благополучия и мира.
«На регулярной основе оказываем содействие нашим военным, поддерживаем всесторонне их семьи. В преддверии Нового года, когда волшебство витает в воздухе, особенно важно окутать детей наших бойцов теплом и радостью. Наш праздник стал символом единства и сплоченности, надежды и веры в светлое будущее. Отцы ребят - настоящие герои, возвращение которых с Победой ждёт вся страна», - отметил Тарас Ефимов.
Кульминацией праздника стало вручение долгожданных новогодних подарков. Каждый ребёнок получил красочно упакованный мешок со сладостями. На детских лицах были радость и восторг - настоящие моменты счастья и беззаботности, которые так важны в этот праздничный период.