Принял участие в 92-ом заседание Думы Нефтеюганского района. Руководствуясь Положением о депутатском объединении Партии «Единая Россия» в Думе района и решением Политсовета Местного отделения избрали Котову Татьяну Георгиевну председателем Думы Нефтеюганского района.
В ходе заседания внесли изменения в ряд решений Думы и признали утратившим силу решение «О Порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление» в целях приведения в соответствие с действующим законодательством.
Обсудили подготовку объектов жилищно-коммунального комплекса Нефтеюганского района к осенне-зимнему периоду 2023-2024 годов. Подготовка к отопительному периоду проходит в штатном режиме. Объекты социально-культурного назначения и жилищный фонд подготовлены, тепло запущено.
Найди своих депутатов