Депутаты избирательного округа «Северный» Т. Эйнатов и С. Кагосян провели рабочую встречу с главами сельских округов П. Кореловым и Т. Кортава

Вернуться

Сегодня в Городском Собрании Сочи прошла встреча депутатов Темура Эйнатова и Степана Кагосяна с главами Барановского и Раздольского сельских округов Павлом Кореловым и Тимуром Кортава на тему исполнения наказов избирателей в части строительства и обустройства детских игровых и спортивных площадок.

В прошлом году в рамках реализации муниципальной программы исполнения предложений и поручений граждан города Сочи, имеющих общественное значение по вопросам социального и экономического развития города, депутаты Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 7 «Северный» Темур Эйнатов, Степан Кагосян и Теймураз Лобжанидзе предусмотрели на эти цели средства в местном бюджете.

-- Сегодня вместе с главами сельских округов мы провели, как говорится, «сверку часов». Все наказы избирателей, включенные в эту муниципальную программу по отрасли на благоустройство детских площадок, расположенных на территории избирательного округа «Северный», будут выполнены в течение этого года. Контроль за прохождением всех процедур, вплоть до окончания работ, возьмут на себя депутаты округа, -- рассказал депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 7 «Северный», заместитель председателя Городского Собрания Сочи, председатель комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике и стратегическому развитию, член ВПП «Единая Россия» Темур Эйнатов.