Найди своих депутатов

ПРИЕМ ГРАЖДАН В ГУЛЬКЕВИЧСКОМ РАЙОНЕ

Вернуться

В ходе рабочей поездки в Гулькевичский район Депутат Законодательного собрания Краснодарского края Владимир Харламов провел приемы граждан в Гулькевичском районе.

В городе Гулькевичи к депутату обратились жители с просьбой оказать содействие в строительстве коллектора по ул. Шоссейной. Владимир Харламов совместно с главой Гулькевичского городского поселения Александром Горошко и председателем Совета Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района Александром Черевко выехали на место и встретились с активом обратившимися к депутату. На встрече Владимир Харламов наметил первоочередные действия для оказания содействия в строительстве коллектора, также были выбраны пути взаимодействия органов местной власти с краевыми.

Следующей остановкой стал перекресток улиц Пограничная и Российская города Гулькевичи. Жители обратились к депутату с просьбой оказания содействия ремонта данного перекрестка и участка дороги. После совместного осмотра с специалистами администрации и дорожного хозяйства города Гулькевичи было принято решение о необходимости ремонта. Ремонт дороги будет выполнен в первом полугодии 2019 года.

Выезд по обращениям граждан продолжился в селе Отрадо-Кубанском. Депутат совместно с глава Отрадо-Кубанского сельского поселения Гулькевичского района Сергеем Викторовым выехал по обращению жителей улиц Михалько-Юго-Западная. Жители просят провести капитальный ремонт дороги. Были определены порядок и сроки подачи заявки на капитальный ремонт. Ремонт будет выполнен в 2019 году.

К депутату поступили обращения и вопросы о получение земельного участка многодетной семье, перерасчете пенсии, уборке территории проезжей части, установки спортивных и детских площадок. На все вопросы были даны консультации и оказана помощь.