Найди своих депутатов

Владимир Семенов провел приём граждан в Нефтеюганске

Вернуться

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провел приём граждан в Общественной приёмной в Нефтеюганске.

К депутату обратился председатель Региональной общественной организации «Православное братство» Игорь Годяцкий, которая в прошлом году была создана в Сургутском районе и сейчас активно занимается расширением географии деятельности.

Игорь Годяцкий рассказал, что своей миссией организация, насчитывающая на текущий момент порядка 200 человек, видит в продвижении традиционных и семейных ценностей.

В ходе приёма обсуждались планы взаимодействия «братства» с общественными организациями Нефтеюганского района, совместные проекты в сфере спорта, культуры и патриотического воспитания молодежи.

Еще одно обращение поступило депутату в формате онлайн - жительница Нефтеюганска, оказавшаяся в трудной жизненной ситуации, попросила депутата помочь с решением жилищного вопроса.

В настоящее время женщина проходит реабилитацию после операции, и как временно нетрудоспособная не имеет возможности оплачивать съемное жилье.

Владимир Семенов пообещал ходатайствовать о предоставлении комнаты в общежитии, а после восстановления оказать заявительнице содействие в поиске работы.