Найди своих депутатов

Вопросы для старшего поколения граждан разъясняет и помогает решить депутат Законодательного Собрания области Анатолий Дианов

Вернуться


Много обращений поступает в общественную приемную «Единой России» по поводу нового порядка и условий присвоения звания «Ветеран труда Вологодской области».

Так, в Сокольском районе сразу 10 жителей обратились в местную общественную приемную партии «Единая Россия» к депутату Законодательного Собрания области Анатолию Дианову именно по этому вопросу.

Напомним, в регионе по инициативе «Единой России» расширены критерии присвоения звания «Ветеран труда Вологодской области». Теперь это звание положено также жителям области, достигшим 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин, имеющим страховой стаж не менее 45 лет для мужчин и 40 лет для женщин, в том числе не менее половины этого периода - на территории нашей области, вне зависимости от наличия у них наград.
В преддверии 27 января, в день, когда была снята Блокада Ленинграда, на личный приём к депутату Законодательного Собрания области Марине Денисовой в общественную приемную Партии "Единая Россия" обратилась председатель организации "Жители блокадного Ленинграда" Ольга Сергеевна.

Мы обсуждали важные вопросы и искали решение проблемы, с которой она пришла ко мне на встречу. Все вопросы будут рассмотрены и взяты на личный контроль "- поделилась депутат.