Праздник традиционно отмечают 13 января -- в день выхода первой российской печатной газеты «Ведомости», основанной указом Петра Великого в начале XVIII века.
По этому поводу председатель думы Тобольска, член местного политсовета «Единой России» Андрей Ходосевич и его заместитель, исполнительный секретарь городского отделения партии Михаил Никитин лично посетили редакции тобольских СМИ -- информационных партнеров думы, чтобы вручить коллективам символические подарки и выразить признательность за труд.
Парламентарии поздравили коллег из АНО ИИЦ «Тобольская правда», газеты «Тобольск Содействие» и ТРК «Тобольское время».
«Благодарю вас за налаживание диалога между населением и властью, за умение своевременно информировать о важных событиях, грамотно формулировать общественное мнение, отстаивать права людей. Спасибо вам за ваш нелегкий труд! Я уверен в объективности тобольских журналистов и горжусь нашей многолетней дружбой. Пусть не иссякает число благодарных читателей и зрителей, а творческий потенциал полнится новыми идеями. Процветания вашим редакциям! Успехов в работе!» -- подчеркнул в своем обращении Андрей Ходосевич.
⠀
Найди своих депутатов