Найди своих депутатов

Елена Гребнева провела дистанционный приём граждан

Вернуться

По вопросам ЖКХ, обращению с ТКО и КГО, здравоохранения и социального обеспечения к депутату обратились жители Узловского района и МО город Донской.

По вопросу поступления холодного воздуха в квартиру заявителя с лестничной площадки из-за изношенности тамбурной двери подъезда депутат разъяснила, что собственникам МКД необходимо подать письменную заявку в управляющую компанию, после чего замена двери будет произведена.

По вопросу расчистки проезжей части от снега обратились жители частного сектора. В связи с обильными осадками, межпоселковый проезд вдоль их домов занесен снегом. Для решения проблемы депутат связалась с главой местной администрации. Благодаря оперативному реагированию, проезжая часть от снега расчищена.

Жительница муниципального образования обратилась по вопросу прохождения медицинского обследования для пересмотра группы инвалидности в связи с ухудшением состояния здоровья. К контролю данного вопроса подключился Главный врач ЦРБ.

В связи с тем, что у заявителя сложная жизненная ситуация и отсутствует собственное жилье, депутат направила ходатайство в администрацию района с просьбой оказать помощь по предоставлению заявителю жилого помещения во временное пользование.

Депутат разъяснила, что для получения многодетной семьей 100% скидки на оплату коммунальной услуги по обращению с ТКО необходимо быть зарегистрированными по месту проживания.