Найди своих депутатов

Итоги муниципального этапа конкурса «Моя любимая семья»

Вернуться

16 марта в СКК «Галактика» состоялось награждение победителей школьного и муниципального туров конкурса. Всего было представлено более 450 работ. По условиям конкурса, из представленных работ от каждой школы определены пять лучших, которые участвовали в муниципальном этапе. В итоге из 43 рисунков жюри определило 3 победителей.
Процедуру награждения провели члены оргкомитета конкурса в г. Когалыме - депутаты Думы города: Алла Говорищева Александр Шмаков, Ирина Поклонцева, Ирина Шарафутдинова, Павел Заремский, Вячеслав Маренюк, а также член Молодежной палаты при Думе города Когалыма Елена Имакаева и начальник отдела молодежной политики управления культуры, спорта и молодежной политики Евгения Ахрамович.
Как отметила председатель Думы города Когалыма Алла Говорищева: «Все работы яркие, интересные и самое главное - выполнены с большой любовью к близким, к своей семье. Нам было очень сложно определить лучшие, потому что каждая из представленных работ заслуживает особого признания». Поэтому без внимания никто не остался. Исключительно все победители школьного этапа награждены благодарственными письмами и подарками. Дипломы и подарки, а также билеты на посещение аквапарка и океанариума от СКК «Галактика» вручены победителям муниципального этапа. Ими стали Максим Голышев (3 «в» класс, школа № 1), Елизазета Пеледова (2 «в» класс, школа № 3), Регина Алтынчурина (2 «в» класс, школа № 1). Их работы направлены на участие в региональном туре.
Напомним, конкурс детских рисунков «Моя любимая семья» проводится по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия». Это часть акции, которая направлена на сбор средств и оказание помощи онкобольным детям. По эскизам лучших работ - победителей регионального тура - изготовят открытки, средства от реализации которых будут направлены на благотворительность.
Организаторы муниципального этапа выражают благодарность всем, кто принял участие в конкурсе, а также депутату Думы города Когалыма Антону Собарю и руководству СКК «Галактика»