Найди своих депутатов

Ёлка желаний

Вернуться

Говорят под Новый год, что ни загадается, - всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается... Возможно именно поэтому этот праздник считается самым сказочным и волшебным, особенно для детей, которые так верят в чудо и ждут его!

9-летняя Илиана Галай (жительница Первомайского района города Ростова-на-Дону) очень мечтала о планшете для рисования. Девочка любит заниматься графическим рисунком и хотела развивать свои навыки на планшете. К сожалению, ее мама не могла позволить себе сделать такой подарок новому году и вместе с дочкой они решили принять участие во Всероссийской благотворительной акции "Ёлка желаний".

Желание Илианы попало к депутату Законодательного Собрания Ростовской области А.Я. Батажеву, который с удовольствием помог исполниться маленькому чуду.

Купив планшет, о котором мечтала Илиана, Адам Ясаевич пригласил ее вместе с мамой в гости в офис, где лично вручил подарок и пожелал здоровья, удачи в творческих начинаниях и хороших оценок в школе.

Для Илианы всё это было настоящим сюрпризом и девочка получила массу эмоций и впечатлений. Еще бы! Знакомство с депутатом, подарок-мечты - теперь ей точно будет, что рассказать в школе друзьям!