Актуальные вопросы развития территорий обсудили на встрече с жителями микрорайонов Жуковка и Дом Отдыха заместитель председателя думы Тобольска, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Никитин и директор муниципального унитарного предприятия «Дорожно-эксплуатационный участок» Олег Федоровский. Среди обозначенных в ходе беседы тем были и приближающиеся зимние праздники.
«Скоро Новый год. И одним из желаний местных жителей стало проведение детских игровых программ. Вместе с Олегом Борисовичем взяли на себя обещание организовать приезд Деда Мороза и Снегурочки в преддверие главного праздника зимы», -- рассказал Михаил Никитин.
«Детям трудно добираться из микрорайонов-спутников до центра города. Поэтому попросили Деда Мороза и Снегурочку приехать к ребятам на праздник!», -- сообщил также Олег Федоровский.
На днях по инициативе партийцев в Жуковке и Доме Отдыха прошли новогодние программы с участием зимнего волшебника, его внучки и других сказочных персонажей. Праздничные программы организовали специалисты Центра искусств и культуры Тобольска.
Найди своих депутатов