Найди своих депутатов

В Карачаево-Черкесии отметили 5-летие воссоединения Крыма с Россией

Вернуться

В Карачаево-Черкесии, как и по всей стране, прошли праздничные мероприятия, посвященные пятилетию вхождения Крыма в состав России. Депутатский корпус республики также принял в них участие. Сегодня парламентарии и сотрудники аппарата Народного Собрания Карачаево-Черкесии, региональное отделение «Единой России» присоединились к шествию с флагами Российской Федерации, Карачаево-Черкесии и Республики Крым.

Здесь были представлены школы и высшие учебные заведения КЧР, трудовые коллективы, организации и ведомства, были представители общественных организаций, жители республики.

Участники шествия прошли от пересечения улиц Ленина и Комсомольской до стелы Дружбы народов. А ниже, на площадке у фонтана, их встретили флешмобом хореографические коллективы Дворца детского творчества, ансамбль «Кавказ», юнармейцы, воспитанники Центра военно-патриотического воспитания молодежи г. Черкесска и др.

Сегодня в Черкесске будут проходить народные гуляния в честь даты. В парке культуры и отдыха у Амфитеатра в 11 часов дня начался концерт с участием артистов и творческих коллективов республики.