Найди своих депутатов

Депутаты вручили награды жителям Велижского района

Вернуться

20 декабря 2021 года депутаты Смоленской областной Думы Евгений Максименко и Андрей Моргунов приняли участие в торжественном мероприятии по случаю вручения наград жителям Велижского района. В преддверии новогодних праздников в Администрации района чествовали велижан, которые своим трудом и любовью к малой родине заслужили почет и уважения среди земляков.

На праздничном мероприятии были вручены Благодарность Президента Российской Федерации, Благодарственные письма избирательной комиссии Смоленской области, Почетная грамота Велижского районного Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Велижский район».

Евгений Максименко и Андрей Моргунов вручили Почетную грамоту Смоленской областной Думы Михаилу Шурову и Благодарственные письма Смоленской областной Думы Раисе Семеновой и Дарье Григорьевой.

После торжественного мероприятия депутаты передали новогодние подарки для детей Велижского района, а также отвезли подарки в Селезневскую среднюю школу. Как отметили парламентариев, ребята изрядно потрудились, овладевая знаниями, и теперь, во время новогодних каникул, пришло время набраться сил и запастись хорошим настроением, чтобы затем продолжить учёбу.