Найди своих депутатов

Евгений Максименко и Андрей Моргунов приняли участие в заседании районного Собрания депутатов

Вернуться

27 декабря 2021 года состоялось двенадцатое заседание Руднянского районного представительного Собрания шестого созыва, в котором приняли участие депутаты Смоленской областной Думы Евгений Максименко и Андрей Моргунов.

Рассматриваемая тематика касалась бюджета муниципального образования на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, муниципального имущества и объектов муниципальной собственности. Говорилось о полномочиях Администрации, налоговых поступлениях, а также о плане работы Руднянского районного представительного Собрания в новом году и других актуальных темах.

Глава района Юрий Ивашкин поблагодарил всех за плодотворную работу и выразил признательность депутатам регионального парламента за помощь и поддержку в делах и начинаниях.

Парламентарии в своих выступлениях рассказали об итогах работы за год и поздравили всех с новогодними праздниками, пожелав всем крепкого здоровья и благополучия, а Руднянскому району процветания.

После заседания районного Собрания депутаты Смоленской областной Думы приняли участие во встрече с руководителями Руднянского района и главами поселений, на которой обсудили перспективу реализации намеченных планов на 2022 год и принимаемые меры по исполнению поступающих наказов от жителей района.