Найди своих депутатов

Фёдор Сидоров помог в проведении чемпионата и первенства Амурской области по всестилевому каратэ в разделе ПК – полный контакт

Вернуться

16 марта в селе Соловьевск Тындинского района состоялся чемпионат и первенство Амурской области по всестилевому каратэ в разделе ПК - полный контакт.

Ответственный за проведение и за развитие всестилевого каратэ дисциплины ПК в области - Будников Сергей Анатольевич, черный пояс 2 дан.

Сергей Анатольевич отметил, что соревнования в данной дисциплине в области прошли впервые, и они были открытыми.

Участие приняли бойцы из Республики Саха (Якутия) и Амурской области. 55 спортсменов собрались на татами физкультурно-оздоровительного комплекса с. Соловьевск. В общем зачете победу одержали спортсмены Амурской области, лучшие бойцы из с. Соловьевск и с. Ивановка. Гостям соревнований из Нерюнгри понравилось всё: и судейство, и организация, и призы от спонсоров.

Данные соревнования для некоторых спортсменов стали подготовкой к Дальневосточным и Всероссийским соревнованиям, которые пройдут в марте и апреле текущего года.

Хочется выразить благодарность за помощь в организации администрации Тындинского района и генеральному спонсору соревнований АО «Прииск Соловьёвский» в лице генерального директора, депутата Законодательного Собрания Амурской области Фёдора Валентиновича Сидорова.