Найди своих депутатов

В Башкортостане 3400 детей получат новогодние подарки в рамках акции «С заботой о детях»

Вернуться

В Уфе стартовала акция «С заботой о детях» проекта «Наша забота» «Единой России» организованная совместно с фондом «Чистое сердце» при поддержке депутата Госдумы Ризвана Курбанова. В рамках проекта сегодня в уфимском кинотеатре «Родина» с наступающим Новым годом поздравили детей группы социального риска.

Для детей был организован концерт с участием танцевальных коллективов, цирковые номера клоунов с животными. Особенно детям понравилось шоу мыльных пузырей. За столами для ребят были выложены угощения. В заключении праздника мальчишек и девчонок ожидал просмотр мульфильма. Также малыши порадовались праздничным наборам от Деда Мороза и Снегурочки.

«Дорогие дети, уважаемые взрослые, я рад приветствовать вас на новогоднем утреннике, организованном в рамках проекта «С заботой о детях» партии «Единая Россия». Новый год - праздник, который остается символом добра и надежды. Поддержка детей - одно из приоритетных направлений нашей деятельности. На сегодняшний день мы стараемся сделать все, для того, чтобы у вас были хорошие условия для учебы. И помните, мечты сбываются. Нужно этого сильно захотеть и приложить немало усилий. Желаю вам провести в хорошем настроении новогодние каникулы и с новыми силами вернуться к учебе. Счастья вам и здоровья. С наступающим Новым годом», - поздравил Ризван Курбанов.

«В рамках акции «С заботой о детях» мы второй год проводим утренник для детишек с выступлением циркового шоу, подарками от Деда Мороза и снегурочки. В завершение праздника ребят ждет показ замечательного мультфильма. Нам хотелось устроить большой праздник, который запомнится мальчишкам и девчонкам надолго», -отметил руководитель регионального исполкома партии Рустем Ахмадинуров.

За время акции активисты планируют поздравить более 3 400 детей со всей республики. Где-то будут проводиться небольшие новогодние утренники. Тех юных жителей региона, которые не смогут прийти на мероприятия, волонтеры поздравят по домам с вручением подарков со сладостями.