Найди своих депутатов

Благодаря депутату Олегу Петрову Каменногорский турнир по футболу набирает популярность

Вернуться

На днях в Каменногорске состоялся 4-й турнир по футболу, инициатором и организатором которого является депутат Олег Петров (лидер фракции «Единая Россия»), представляющий в Законодательном собрании Ленобласти Каменногорский избирательный округ.

Мероприятие, которое уже стало традиционным, четыре года назад проводилось только для каменногорских футболистов, и в нем приняли участие 6 футбольных команд. В этом году в турнире участвовало уже 9 команд: из Каменногорска, Выборга, Светогорска и Приморска.

Игра была интересной, все команды показали свое мастерство, но победили сильнейшие. Первое место занял футбольный клуб «Светогорск» (г.Светогорск), второе - «Каспий» (г.Выборг), третье - «Монолит» (г.Камменогорск) и четвертое - команда из г.Приморска. Отмечены были и личные заслуги игроков. Так, лучшими признаны: защитником - В.В. Ткаченко из команды «Каспий», вратарем - С.В. Каргин из «Монолита», нападающим - А.А. Калугин из «Светогорска».

В торжественной обстановке всем победителям Олег Александрович Петров вручил памятные кубки, лучшему бомбардиру - серебряную бутсу.

По окончании спортивного мероприятия депутат поделился своими впечатлениями: «Этот турнир по моей инициативе проходит уже четыре года подряд и с каждым годом число его участников растет, а это значит, что оно становится все более популярным. И это радует, потому что спорт всех объединяет и дает заряд бодрости, а вместе мы все популяризируем футбол, в котором участвуют люди разного возраста. Соревнуются рядом профессионалы и любители, взрослые и юные участники. Это очень важно, ведь нашим молодым футболистам есть на кого ровняться. Хочу выразить благодарность всем, кто принимал участие в организации турнира, в частности, - руководству Каменногорского Дома культуры и лично тренеру по футболу Станиславу Титко».