Найди своих депутатов

Депутаты-единороссы Троицка приступили к выполнению партийных поручений

Вернуться

Депутаты депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка приступили к выполнению партийных поручений Секретаря Челябинского регионального отделения Владимира Мякуша.

Напомним 19 февраля актив Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» принял участие в рабочем ежегодном совещании с Секретарем Челябинского Регионального отделения партии «Единая Россия» Владимиром Мякушем. В ходе него была дана объективная оценка работы Троицкого местного отделения партии «Единая Россия», обсуждены положительные и отрицательные моменты. По словам Владимира Мякуша, Троицкое местное отделение имеет хорошие показатели в работе и всегда стремится быть лучшим.

В ходе совещания были даны партийные поручения, касающиеся работы фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка. Об этом доложил руководитель депутатского объединения Олег Рогель на заседании фракции. Одним из важных поручений стало участие каждого депутата в работе первичного отделения, активное взаимодействие с секретарями первичных отделений, продолжение работы по проведению аудита, индивидуальная работа с каждым членом партии, проживающем на избирательном округе. Еще одним из поручений стало заслушивание отчетов о работе, а также актуальных вопросов о проблематики города от заместителей главы города, начальников управлений и представителей общественных организации. С целью налаживания конструктивного диалога и быстрого подхода для решения данных проблем.