Найди своих депутатов

Народный коллектив «Хор ветеранов Дворца культуры железнодорожников» отметил свой 60-летний юбилей

Вернуться

3 марта 2019 года в Доме культуры Льнокомбината города Вологды состоялся праздничный концерт, посвященный 60-летию со дня основания Хора ветеранов Дворца культуры железнодорожников. Среди благодарных зрителей, пришедших поприветствовать артистов, были бывшие участники хора, поклонники таланта народных артистов, представители общественных организаций, молодое поколение, депутат Законодательного Собрания Вологодской области Роман Заварин. Роман Юрьевич сердечно поздравил народный коллектив с таким знаменательным событием, пожелал творческих успехов, вдохновения, ярких впечатлений, вручил Диплом от председателя Законодательного Собрания области и небольшой подарок.

«Приятно, что мне представилась возможность пообщаться с вами, поздравить с юбилеем! 60 лет жизни вашего коллектива - это часть истории города.Основной состав хора за столько лет менялся, но среди вас по-прежнему труженики тыла, дети войны, ветераны труда. Невзирая на свой возраст и здоровье, личные дела и заботы, вы находите в себе силы, время для репетиций и многочисленных выступлений. Замечательно, что в репертуаре хора песни о нашем городе и его людях, о войне и ветеранах.

Спасибо вам за ваши выступления и такое ответственное, трепетное отношение к делу. Хочу пожелать вам и дальше радовать зрителей своим творчеством, заряжать их своей энергией! С юбилеем!», - подчеркнул Роман Заварин.

Теплая атмосфера царила в зале Дома культуры Льнокомбината. Звуки классической музыки, голоса участников хора ветеранов объединили гостей праздничного мероприятия и исполнителей в единое целое.