Найди своих депутатов

В Троицке провели кустовые совещания с первичными отделениями

Вернуться

В городе Троицке прошли кустовые совещания с Секретарями первичных отделений, членами местного политического совета Троицкого местного отделения партии «Единая Россия», депутатами депутатского объединения партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка, в рамках партийных поручений данных Секретарем Троицкого местного отделения Александром Виноградовым.

В рамках реализации партийных поручений, данных в ходе совещания с Секретарем Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимиром Мякушем, в Троицком городском округе прошли кустовые встречи на избирательных округах с Секретарями первичных отделений, членами местного политического совета и депутатами фракции «Единая Россия». Темой данных встреч стало проведение аудита в первичных отделениях, а также взаимодействие депутатов депутатского объединения Партии «Единая Россия», членов местного политического совета с Секретарями первичных отделений путем партийных поручений.

По словам Секретаря Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Александра Виноградова, каждый член партии независимо будь то депутат, руководитель, сотрудник администрации или рядовой член партии, должен быть наделен партийными поручениями, он должен чувствовать свою принадлежность к работе большого механизма Партии. Одним из важных поручений - это проведение аудита, взаимодействие с каждым членом Партии, поредение ежемесячных собрании в первичных отделениях с обязательным участием депутатов фракции, участие в партийных проектах, обсуждение важных проблем, донесение федеральных и региональных решений.

В рамах данных поручений все секретари первичных отделений проведут собрания, где осудят с членами партии отчет Секретаря Троицкого местного отделения, главы города Александра Виноградов о работе администрации за 2018 год и четырех летний период работы, вновь встретиться с депутатами и членами политического совета.