Найди своих депутатов

Троицкие единороссы приняли участие в Фестивале «Зимнее наваждение»

Вернуться

Члены и сторонники Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в фестивале зимних видов спорта по горным лыжам и сноубордам «Зимнее наваждение»

В минувшие выходные на горнолыжной базе города Троицка «Русские горки» более 50 активных жителей, любителей экстремальных видов спорта приняли участие в фестивале зимних видов спорта по горным лыжам и сноубордам «Зимнее наваждение».

Организаторами данного фестиваля вот уже на протяжении 4 лет выступают местный совет сторонников Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» во главе с председателем, начальником Управления по спорту, туризму и делам молодежи Кириллом Рогелем.

«Данный фестиваль направлен как на любителей, так и на профессионалов. Ежегодно мы стараемся разнообразить фестиваль и сделать его более зрелищным. В этом году участники поборолись за кубки и медали в скоростном параллельном слаломе на лыжах и сноубордах, а также более профессиональные участники показали мастер классы во фристайле - это прыжки с трамплинов и горок, развороты в полете на 180 и 360 градусов, в целом соревнования очень понравились как зрителям, так и болельщикам», - отметил Рогель Кирилл.