Найди своих депутатов

ДЕПУТАТ САРГИС САРОЯН УЧАСТВУЕТ В АКЦИИ ВЗАИМОПОМОЩИ "МЫ ВМЕСТЕ"

Вернуться

Камчатские волонтеры Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» передали сладкие наборы медикам, которые борются с распространением COVID-19. Часть угощений ребята сформировали сами, часть - предоставила компания «Парни» - производитель кондитерской продукции. Тем самым добровольцы и благотворители попытались поддержать врачей и поднять им настрой в трудное время.

Реализацию этой инициативы в конце октября начали волонтеры-медики. Сегодня акция продолжилась при участии активистов регионального отделения Народного фронта и команды «Молодежка ОНФ». Общественники обратились на хлебокомбинат «Парни» с просьбой оказать посильную помощь в ее проведении. Замысел понравился руководству предприятия, и соответствующая договоренность была достигнута.

«Мы не могли остаться в стороне и ответили сразу, как откликаемся на любое обращение о помощи. Я считаю, что в этой ситуации каждый из нас может сделать свой личный вклад в общее дело - то, что в его силах, хотя бы проявить элементарное внимание и заботу. Ведь в трудные времена люди всегда объединяются… В каждый набор мы включили продукцию собственного производства: торты, пряники, зефир, кексы. Надеемся, что они понравятся врачам и придадут им сил в нелегком труде. Хотел бы еще отметить то, как доброе дело объединило людей разных возрастов и профессий, когда они принимали участие в акции как волонтеры, водители, помощники. Бескорыстно шли к тем, кто нуждается в поддержке и помогали от чистого сердца. Это дорогого стоит», - высказал свое мнение руководитель хлебокомбината «Парни», депутат Городской думы Петропавловск-Камчатского Саргис Сароян.

Участники «Молодежки ОНФ» вместе с волонтерами-медиками аккуратно выполнили свою часть договоренностей. С искренними словами благодарности и пожеланиями они передали сладкие комплекты коллективам Елизовской станции скорой помощи, терапевтического и неврологического отделений Камчатской краевой больницы.