Блестяще выступили на международных соревнованиях в сербском городе Зреньянин наши каратисты - воспитанники Клуба «Александр Невский» из ДМЦ «Сокольники». Молодые спортсмены привезли домой, в Сокольники, подавляющую часть золотых медалей - 70%!
Сегодня мы вместе с заместителем главы управы Ириной Ганцель, и. о. руководителя ДМЦ «Сокольники» Андреем Моряковым поздравили наших победителей и их замечательного тренера Дмитрия Яковлева с убедительной победой и наградили Благодарственными письмами и подарками.
Вот уже 13 лет, со времени основания Клуба «Александр Невский», возглавляет его и тренирует молодежь Дмитрий Яковлев. Он вкладывает в своих воспитанников все свое мастерство выдающегося спортсмена и педагога, уделяет большое внимание их духовному и физическому развитию. Личным примером привлекает к здоровому образу жизни. Нынешний триумф нашей молодежи стал закономерным результатом этой подвижнической работы.
Желаем всегда побеждать, и в спорте, и в жизни, наши дорогие наследники Александра Невского!
#Соревнования#КлубАлександрНевский
#ДМЦСокольники
#Каратэ
#Совет_депутатов#ЛюдмилаКоврикова
#Управа
#ЕдинаяРоссия#ЕРВАО#ЕРМосква#ОГ77