Найди своих депутатов

Депутат Дмитрий Дениско оказал помощь ветерану в установке оконного блока ПВХ

Вернуться

К депутату Московской областной Думы, члену партии «Единая Россия» Дмитрию Дениско, обратилась Кузнецова Валентина Яковлевна, ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда с просьбой заменить в комнате оконный блок, в связи с тем, что старые деревянные оконные рамы сгнили, в комнате было очень холодно, дуло из окна. Долго ждать ветерану не пришлось. Десять дней назад депутат оплатил и заказал новый оконный блок ПВХ для ветерана, а сегодня 26 ноября, пришли монтажники установить новые оконные рамы с балконной дверью.

Совместно с местным депутатом Александром Мурашкиным, Дмитрий Дениско приехал к ветерану, чтобы лично посмотреть, как установили оконный блок и поздравить Валентину Яковлевну с праздником - Днем матери. Парламентарий сказал: «Уважаемая Валентина Яковлевна, живите долго, пусть будут счастливы все Ваши дни, мы про подвиги ваши святые не забудем, бессмертны они!»

Ветеран выразила слова искренней благодарности депутатам за быстрое содействие в решении проблемы по замене окна, теперь зимой в комнате ветерана будет тепло и уютно.