Найди своих депутатов

Владимир Семенов направил средства депутатского фонда на благоустройство

Вернуться

Дума Югры утвердила изменения в постановление о наказах избирателей, в соответствии с которыми средства депутатского фонда заместителя Председателя Думы Владимира Семенова будут направлены на приобретение остановочных комплексов для посёлка Пойковского Нефтеюганского района.

Во втором квартале 2021 года Владимир Семенов оказал финансовую помощь посёлку в приобретении малых архитектурных форм для детской игровой площадки в микрорайоне Северный.

Новый объект благоустройства торжественно открыли в День нефтяника и День образования Нефтеюганского района. А сэкономленные, в результате электронных торгов, средства было решено направить на приобретение новых остановочных комплексов для Центральной улицы Пойковского.

Владимир Семенов обозначил приоритеты при использовании средств депутатского фонда:

-- Сейчас Пойковский активно развивается, здесь строятся новые дома и даже целые микрорайоны с индивидуальной застройкой. Естественно, это требует вложений в создание комфортной среды -- новых детских и спортивных площадок, тротуаров и дорог. При этом не нужно забывать и об обновлении уже существующей инфраструктуры. В данном случае -- это замена устаревших остановок на современные комплексы, -- отметил вице-спикер регионального парламента.