Найди своих депутатов

В Новосибирске состоялась акция «Повесь кормушку – спаси зверушку»

Вернуться

Состоялась традиционная акция «Повесь кормушку - спаси зверушку» в Дендропарке. Организатор акции депутат - единоросс Совета депутатов города Новосибирска Владислав Люмин

Единороссы, сторонники партии и общественники приняли активное участие в мероприятии «Повесь кормушку - спаси зверушку». Все развешали кормушки, изготовленные учащимися школ Заельцовского района, а старые неисправные кормушки убрали. Активисты принесли пшено, которое сразу разложили по кормушкам. По окончании акции, участников ждал горячий чай и пирожки, предоставленные секретарём МОП Заельцовского района Арманом Озманяном.

«Данная акция традиционная, проходит уже не первый год и была начата ещё легендарным директором Новосибирского зоопарка Ростиславом Александровичем Шило. Несколько раз в год мы с партийцами и общественниками развешиваем кормушки, что помогает зверушкам выжить в суровых сибирских условиях. Местные жители также охотно откликаются и положительно оценивают это мероприятие. Старшему поколению, прогуливаясь в дендропарке, очень приятно наблюдать за птичками и зверушками, снующими от кормушки к кормушке, что улучшает настроение и самочувствие. Для молодёжи данная акция несёт воспитательный эффект - формирует неравнодушие и доброту. Хотел бы поблагодарить всех участников данной акции, обязательно будем продолжать эту традицию», - отметил депутат Владислав Люмин.