Депутат Московской областной Думы встретилась с членами "Молодой Гвардии" и волонтерским штабом г.о.#Люберцы. В муниципалитета порядка 70 человек - члены #МГЕР, но их ряды постоянно пополняются. Этому способствуют дни открытых дверей, презентации в школах и колледжах, а также другие мероприятия.
Парламентарий предложила МГЕР и волонтёрам познакомиться с общественными организациями на территории Люберец и начать работать вместе.
"И те, и другие активные, есть большой опыт и интересные реализованные проекты. Думаю, что совместная работа будет очень интересна и полезна обеим сторонам", - рассказала Лидия Антонова.
Сейчас волонтеры продолжают свою работу по оказанию помощи пожилым жителям муниципалитета, выезжают в ковидные центры для оказания помощи и поддержки больным гражданам.
Работа волонтёрского штаба не останавливается ни на день!
#Подмосковье #МГЕРМО #ЛидияАнтонова #волонтеры #мывместе #Люберцы