Найди своих депутатов

Побывали на производстве кондитерской фабрики "Сириус" в деревне Кривцово.

Вернуться

Совместно с Главой администрации городского округа Солнечногорск #ВикторРодионов, заместителями Главы #АлександрКвасников, #ВикторияМорозова, #ЕвгенияАтаева, в рамках рабочей поездки посетили #территориальноеуправлениеКривцовское.Побывали на производстве кондитерской фабрики «#Сириус» в деревне Кривцово. Предприятие работает в округе шесть лет. Конфеты «Московская жемчужина», пирамидки «Панда» и «Сириус», драже «Zoo-zoo» можно найти во всех крупных сетевых российских супермаркетах. Поставляют сладкое лакомство и заграницу: в Казахстан, Белоруссию, Абхазию, Кыргызстан, Таджикистан, Вьетнам и Монголию. А делают у нас в Солнечногорье.

На предприятии строго следят за качеством товара. На производстве есть лаборатория. Её специалисты проверяют готовую продукцию и придумывают новые сорта конфет.

Всего за год фабрика производит больше двенадцати тысяч тонн драже. Работают здесь сто тридцать семь человек, больше пятидесяти - наши жители.

«С руководством «Сириуса» обсудили возможности сотрудничества. Одно из главных направлений нашей работы - поддержка предприятий, открывших производство на территории муниципалитета. Ведь они предоставляют рабочие места для жителей и напрямую влияют на развитие округа», - прокомментировал итоги встречи Глава муниципалитета Виктор Валерьевич Родионов.