«Огромная работа команды организаторов и экспертов»: награждение участников форума «Время первых»

Вернуться

Благодарственные письма Парламента Кузбасса были вручены обучающимся и работникам высших и средних учебных заведений Кузбасса, а также сотрудникам Центра обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы.

«Проект «Время первых» успешно реализуется на протяжении 5 лет. Благодаря ему выпущено более 1000 молодых людей, среди которых успешные лидеры, руководители общественных организаций. Но за этими результатами, проектами и победами стоит огромная работа команды организаторов и экспертов. Мы планируем и дальше реализовывать проект «Время первых», -- отметила Дарья Репина.


Проект «Время первых» является площадкой для личностного и профессионального роста студентов и специалистов по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций. В его рамках реализуются выездные школы актива, туристические слеты, очные и онлайн-форумы, акселераторы социально-значимых проектов, интенсив-семинары.