Найди своих депутатов

В ЛЕТНЕЙ СТАВКЕ ЧЕСТВОВАЛИ ТЕХ, ЧЬИ РУКИ ПАХНУТ ХЛЕБОМ

Вернуться

Ежегодно по окончании главных сельско-хозяйственных работ в Туркменском муниципальном округе проводится праздничное мероприятие с чествованием хлеборобов. В этом году в связи с пандемией оно прошло с ограниченным числом приглашённых и с соблюдением всех мер безопасности.

Церемония награждения тружеников сельского хозяйства состоялась в пятницу, 22 октября в Социально-культурном центре села Летняя Ставка. В мероприятии принял участие депутат Думы СК Игорь Андрющенко.

Прозвучали слова поздравлений и благодарности в адрес жителей района, которые вносят свой вклад в развитие агропромышленного комплекса Ставрополья за их нелёгкий труд на земле, труд, который во все времена был важен и нужен.

К словам поздравлений присоединился И. В. Андрющенко, который принял участие в церемонии награждения и вручил ряду тружеников Благодарственные письма Думы Ставропольского края.

Для виновников торжества в этот день прозвучали концертные номера в исполнении артистов округа, создавших праздничную атмосферу в зале.