Найди своих депутатов

9.03.2019 г. Поздравление женщин с.Чапаевка с Международным женским днём. Масленица 2019 г.

Вернуться

Манаков Г.М. совместно с главой администрации Чапаевского сельсовета поздравили женщин с 8 марта.

-- Вы поддерживаете нас не только в обычной жизни, но и в работе, в решении общественно-полититических вопросов. Ваш опыт и интуиция, понимание и мудрость часто приходят на помощь. Поздравления от депутатов принимали многодетные мамы, женщины, имеющие большой трудовой стаж, ветераны труда, учителя, общественники и другие.

Масленица 2019 г.

Этот праздник называют самым веселым. В нем смешалось все - и солнце и огонь, и вера. Конечно, это Проводы Зимы и Масленица. С каждым годом на нём собирается все больше людей. После зимы люди соскучились по веселью, им хочется солнца и радости - именно здесь они могут это получить.

В минувшую субботу, 09 марта, завершилось празднование масленичной недели.

«Гуляй, масленица!» : В с.Чапаевка,09 марта, с обеда до самого вечера раздавалась весёлая музыка, звонкий смех детворы, восторженные возгласы взрослых, а как же иначе! Всем селом от малого до велика спешили односельчане на праздник «Гуляй, масленица!» Работники ДК постарались, чтобы в этот день, каждый гость, нашел себе занятие по душе! И не смотря, на леденящий ветерок, каждый покидал праздник с разгоряченным телом и удовлетворенной душой! Масленица - это не только самый веселый народный праздник, но и самый сытный. В здании клуба была организована ярмарка - распродажа. Хозяюшки наготовили голубцов, пирожков, блинчиков с сюрпризом, среди гуляющих, большим спросом пользовались шашлыки.