Найди своих депутатов

Отчет депутата ЗССО В.Г. Радаева за март 2019г.:

Вернуться

02.03.2019г. и 03.03.2019г. Традиционное массовое мероприятие «Поход по 5 вершинам» на лыжной базе «Уралец» с участием работников АО «ЕВРАЗ НТМК» и АО «ЕВРАЗ КГОК», а также работников других предприятий города Нижний Тагил со своими семьями. Торжественное поздравление участников праздничного мероприятия депутатами ЗакССО А.В. Кушнаревым и В.Г. Радаевым. Поздравление женщин с наступающим Международным женским днем 8 Марта и напутственные слова тем, кто отправился в лыжный поход по «5 вершинам». Присутствовало более 3000 человек.

04.03.2019г. в 14-00ч. в музейно-выставочном центре ЕВРАЗ НТМК состоялась встреча депутатов ЗакССО: управляющего директора А.В. Кушнарева и председателя профсоюзного комитета В.Г. Радаева с заслуженными женщинами ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОКа. На встрече прошло открытие трех выставок: фотовыставки «Есть в женщине особая загадка»; межрегиональной выставки современного ювелирного и камнерезного искусства «Золотое сечение» и персональной выставки живописных работ «Эхо Уральских гор», автором которых является бывшая работница ЕВРАЗ НТМК О. В. Мальцева. Всем героиням фотовыставки были вручены Благодарственные письма. Присутствовало более 50 человек.

05.03.2019г. в 17-00ч. в Центре культуры и искусств НТМК состоялся торжественный вечер с концертной программой, посвященный празднованию Женского Дня 8 Марта для работниц АО «ЕВРАЗ НТМК». С поздравлением выступили депутаты ЗакССО А.В. Кушнарев и В.Г. Радаев. Вручение наград ЗССО. Присутствовало более 600 человек.

06.03.2019г. в 16-00ч. депутатами ЗакССО А.В. Кушнаревым и В.Г. Радаевым был организован праздничный вечер, с концертной программой, посвященной празднованию Международного женского дня 8 Марта для жителей сел: Южаково, Бродово, Новопаньшино, Краснополье, Новоасбеста, Петрокаменское; городов Режа и Нижнего Тагила. С поздравительными словами выступили депутаты ЗакССО А.В. Кушнарев и В.Г. Радаев. Вручение наград ЗакССО. Присутствовало более 650 человек.

10.03.2019г. в 10-00ч. в детском оздоровительном комплексе «Баранчинские огоньки» состоялись праздничные гуляния, посвященные проводам «Масленицы» с участием работников «ЕВРАЗ НТМК» и «ЕВРАЗ КГОК». Для родителей с детьми были организованы различные конкурсы и спортивные состязания, в которых приняло участие 19 семей. Поздравление и награждение победителей и призеров. Присутствовало более 100 человек.