Найди своих депутатов

Отчет главы Славянского городского поселения о результатах его деятельности, деятельности администрации городского поселения за 2018 год.

Вернуться

06 марта 2019 года вниманию депутатов Совета Славянского поселения и общественности был представлен отчет главы Славянского городского поселения о результатах его деятельности, деятельности администрации городского поселения за 2018 год.

На мероприятии присутствовали депутат ЗСК Ж.В. Беловол, глава МО Славянский район Р.И.Синяговский, заместители главы, председатель Совета депутатов Славянского района Г.В.Литовка, председатель Совета депутатов Славянского городского полселения Ракуленко А.Г., депутаты , руководители структурных подразделений администрации муниципального образования, руководители силовых структур Славянского района, руководители предприятий, учреждений, организаций района, представители общественных объединений, руководители органов территориального общественного самоуправления, представители средств массовой информации, жители района.

В отчете А.Б.Берсенева прозвучали основные цифры и факты по исполнению полномочий по решению вопросов местного значения: о строительстве, ЖКХ, муниципальной собственности, социальной и молодежной политике ,спорте и т.д.

Несмотря на то, что год выдался очень трудным в финансовом отношении, в целом Славянское городское поселение сумело нарастить и укрепить доходную часть бюджета поселения, что является важнейшим условием для развития города и решения вопросов местного значения.

В заключении А.Б.Берсенев поблагодарил за помощь в решении совместных рабочих вопросов главу Славянского района Р.И.Синяговского, депутата ЗСК Краснодарского края Чернявского В.В. Адресовал слова благодарности депутатам Советов города и района, руководителям предприятия,общественным организациям за слаженную и конструктивную работу.

Депутат ЗСК Жанна Беловол в своем выступлении обозначила положительную работу Славянского городского поселения. Он отметила, что как депутат ЗСК, она работает в другом районе, но все равно ведет приемы жителей ,помогает им в решении их вопросов, и как генеральный директор ЗАО «Славпром» участвует в жизни города, внося вклад в развитие экономики . Радостно видеть , как расцветает и меняется родной город, обновляется и озеленяется территория парковых зон. Это несомненный и значительный вклад главы города,районных парламентариев и жителей .

Каждый присутствующий имел возможность задать А.Б.Берсеневу интересующие вопросы по выслушанному отчету. Глава поделился планами и задачами, которые предстоит решить в 2019 году.

Итоговую положительную оценку работы Главы города и его администрации дал Глава района Роман Иванович Синяговский. Он отметил, что совместная, слаженная работа района и города, позволила добиться полученных результатов.

Получив исчерпывающие ответы на свои вопросы, депутаты Совета поселения единогласно признали деятельность главы Славянского городского поселения за 2018 год удовлетворительной.