Найди своих депутатов

Людмила Ипполитова: Для нас важны каждые выборы

Вернуться
Депутатский корпус Воронежской области участвует в выборах-2021

Руководитель фракции «Единой России» Воронежской областной Думы Людмила Ипполитова приняла участие в процедуре голосования по кандидатам в депутаты Государственной Думы 8-го созыва, придя на избирательный участок, расположенный в Детской школе искусств №7 в Северном районе Воронежа.

«Я не устаю говорить, что для нас важны каждые выборы, - какими бы они ни были, на любом уровне. Если человек любит свой регион, неравнодушен ко всему, что в нем происходит и будет происходить, будет ли он процветать и добиваться успехов - этот человек придет, сделает свой выбор и проголосует», - подчеркнула Людмила Ипполитова.

Добавим, что с 17 по 19 сентября проходят всероссийские выборы в Государственную Думу восьмого созыва. Кроме того, в эти дни в Воронежской области проходят повторные выборы депутата Воронежской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 12, выборы депутатов Борисоглебской городской Думы, депутатов Совета народных депутатов Бобровского и Каменского районов и ряда сельских поселений муниципальных районов области.