Найди своих депутатов

Ирина Грабарчук проверила работу избирательных участков №№2040, 2041, 2042 и 2043 в одинцовской средней школе №17

Вернуться

18 сентября в рамках проведения голосования по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и Московскую областную Думу депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Ирина Грабарчук посетила избирательные участки №№2040, 2041, 2042 и 2043, расположенные в одинцовской средней школе №17 в Новой Трехгорке, и проследила за ходом голосования.

Народная избранница проверила подходы и состояние территории. По ее словам, все участки отвечают противоэпидемиологическим нормам: члены комиссии снабжены масками, перчатками, и жидкостью для обеззараживания. Кроме того, помещения имеют удобные подходы, есть в наличии пандусы. Территории избирательных участков приведены в порядок, для голосования используются оборудованные кабинки и современные комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Кроме того, на стендах каждого участка представлена вся необходимая информация по кандидатам.

Вместе с народной избранницей участки посетили депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков и вице-президент Торгово-Промышленной палаты Московской области, кандидат в депутаты Мособлдумы Игорь Шаповалов.

Голосование проходит в штатном режиме, обеспечена социальная дистанция, на участках есть охрана, при входе проводится измерение температуры. Результаты выборов будут подведены 19 сентября, по итогам Единого дня голосования.