Найди своих депутатов

Тюменская школа № 72 отмечает 30-летие со дня основания

Вернуться

С юбилеем педагогический коллектив образовательного учреждения поздравили депутаты городской Думы Александр Григорьев, Оксана Величко и Александр Гунбин.

За три десятка лет пройден непростой, но замечательный путь творчества и созидания. История двух корпусов школы № 72 - это история тысяч судеб мальчишек и девчонок, ставших успешными специалистами в разных сферах деятельности.

В своем обращении к педагогам Александр Григорьев отметил, что профессия учителя - одна из самых благородных на земле. В их руках воспитание и обучение подрастающего поколения - будущего нашей страны.

- От души желаю коллективу новых достижений и побед, сохранения и приумножения славных школьных традиций, - сказал Александр Вольдемарович.

Его коллега по депутатскому корпусу Александр Гунбин подчеркнул, что учителя относятся к особой категории людей, которые передают подрастающему поколению не только знания, но и свой жизненный опыт, дарят детям душевное тепло.

- Будьте здоровы и позитивны! - обратилась к преподавателям Оксана Величко. - Желаю вам с хорошим настроением вступить в новый учебный год, - добавила она.

Народные избранники поощрили педагогов Почетными грамотами и Благодарностями Тюменской городской Думы, а также Благодарственными письмами депутата.