Найди своих депутатов

Поздравляем Вас с Днем Знаний и началом нового учебного года

Вернуться

Поздравляем Вас с Днем Знаний и началом нового учебного года

Уважаемые жители Убинского района!

Поздравляем Вас
с Днем Знаний и началом нового учебного года!

Этот день символизирует собой начало пути к новым знаниям, к новым достижениям и новым возможностям.

В первую очередь мы поздравляем первоклассников, для которых в День знаний прозвучит их первый школьный звонок. Мы желаем каждому увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей на всю жизнь.

Для выпускников - это определяющий год в выборе профессии, это заключительный этап перед самостоятельной и взрослой жизнью. Мы желаем вам уверенности в своем выборе и настойчивости в его достижении.

Особые слова благодарности и признательности педагогам, находящимся на заслуженном отдыхе. Ваш опыт незабываем, а профессионализм и преданность своему делу являются примером для молодых специалистов,

Всем работникам образования желаем профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, мудрости, любознательных и благодарных учеников; ученикам - трудолюбия, уверенности в своих силах, целеустремленности, отличных оценок, родителям - терпения, радости и гордости от удач и побед своих детей.

Всего Вам самого доброго в новом учебном году! Пусть новый учебный год подарит Вам радость открытий, личных достижений и новых впечатлений!

Глава Председатель Совета депутатов

Убинского района Убинского района

О. Ф. Конюк С. М. Сучков