Найди своих депутатов

Торжественные линейки в школах Октябрьского округа

Вернуться

Поздравляя юных омичей, их родителей и педагогов с началом нового учебного года, парламентарий напомнил учащимся, что они будут вступать во взрослую жизнь уже на новом витке развития цивилизации, а потому будут обладать другими технологическими и информационными возможностями.

- Желаю вам всегда помнить: чтобы стать успешными и востребованными, необходимыми своей стране - нужно уже сейчас, в школе, быть беспощадно требовательными к себе. И тогда вы сами станете хозяевами своих судеб, - посоветовал школьникам депутат. - Вы - будущее Росси, а нашей стране и всему миру нужна новая личность, она должна быть другой. У нее должны быть совершенно иные принципы интеллекта. Новые дерзания, новые взгляды.

Родителям нового поколения Игорь Зуга пожелал терпения и взаимопонимания с детьми. Обращаясь к педагогам, депутат отметил их ключевую роль в дальнейшем личностном и профессиональном становлении детей.

- Я всегда считал, что самый тяжелый и благородный труд - это работа учителя и врача. Поэтому желаю педагогам здоровья, терпения, мудрости, благополучия в семьях, и талантливых, умных учеников.