Найди своих депутатов

Поздравление с Днем знаний

Вернуться

1 сентября депутат Брянской областной Думы А.В. Катянина приняла участие в праздничной линейке и поздравила школьников в МБОУ СОШ №39.

Депутат пожелала успехов в учебе ученикам, мудрости педагогам и терпения родителям.

«Для первоклассников начало учебного года-первый шаг в мир увлекательных открытий, для старшеклассников-финальная ступень освоения школьной программы.

Очень важно всем, кто учится и учит, никогда не терять интереса к новому, успешно преодолевать любые трудности и помнить, что главной силой во все времена были и остаются знания».

Накануне Антонина Катянина совместно с представителями родительского комитета и администрации школы провела осмотр готовности школы к началу нового учебного года. Были осмотрены: столовая, спортивный зал, библиотека, учебные классы, проверено наличие школьной мебели, компьютерной техники, комплектации учебной и художественной литературы, подключение интернета.

А.В. Катянина отметила библиотечный фонд образовательного учреждения и выступила с инициативой провести акцию «Книга-детям» и передать собранную литературу школьной библиотеке.