Найди своих депутатов

Инна Шевелева поздравила туляков с Днем Знаний!

Вернуться

Дорогие туляки!

Поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года!

Вот и пролетели летние каникулы, и сегодня образовательные учреждения вновь распахивают свои двери для учащихся. Впереди юных туляков ждет множество интересных событий, насыщенных яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.

Особенным этот день стал для первоклассников. Сегодня они сделали первый шаг на пути к взрослой жизни. Для каждого из них открывается новый мир - мир знаний и открытий, встреч и знакомств, хлопот и забот, радости и веселья.

Не менее важным этот учебный год станет и для выпускников. Они находятся в шаге от финала - завершения пути обучения. Каждому предстоит принять серьезное, судьбоносное решение и выбрать из множества вариантов свою дальнейшую дорогу.

Дорогие школьники, студенты! Пусть каждый учебный день будет наполнен интересными и незабываемыми событиями, а друзья и родители всегда поддерживают вас и помогают раскрывать ваши самые лучшие качества и таланты!

Дорогие учителя, преподаватели! От всей души желаю вам успехов в вашей нелегкой, но крайне важной и необходимой работе. Крепкого здоровья, прекрасного настроения и благополучия!

С Днем знаний!