Найди своих депутатов

37сессия Совета депутатов Краснозерского района Новосибирской области

Вернуться

26 февраля прошла тридцать седьмая (внеочередная) сессия Совета депутатов Краснозерского района Новосибирской области.

Внесены изменения в решение 35 сессии Совета депутатов Краснозерского района Новосибирской области от 24.12.2018 г. «О бюджете Краснозерского района Новосибирской области на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов». Внесены изменения в план использования средств дорожного фонда Краснозерского района Новосибирской области на 2019 и 2020 годы.

В соответствии со статьей 142.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации утвержден «Порядок предоставления бюджетам сельских поселений Краснозерского района иных межбюджетных трансфертов из бюджета Краснозерского района Новосибирской области»

В связи с передачей поселениям части полномочий по решению вопросов местного значения в части организации в границах поселения теплоснабжения, водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом, разработан «Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Краснозерского района Новосибирской области бюджетам сельских поселений района на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями»

На публичные слушания вынесен проект решения «О внесении изменений в Устав Краснозерского района Новосибирской области». Публичные слушания назначены на 04 марта 2019 года

Решения по всем вопросам приняты единогласно.