Найди своих депутатов

Весна на пороге!

Вернуться

В последний февральский день встречали весну в Центральном избирательном округе №4, где по инициативе депутата областного парламента Сергея Автомонова давно установилась традиция проводить праздничные приемы в честь представительниц общественных организаций и активистов округа, принимающих активное участие в жизни округа.
Во время всего мероприятия артисты и преподаватели детской школы искусств №4 радовали зрителей лирическими музыкальными и хореографическими композициями, их приветствовали продолжительными аплодисментами. Все выступления были посвящены женщинам, весне, проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости и эмоционального подъёма. Весенний букет, сложенный из музыки, песен и танцев, получился необыкновенно красивым, ярким и запоминающимся.
После концерта новые букеты поздравлений женщины принимали в творческом кафе, где их ждали чай, ароматные пироги и песни под баян.

«Дорогие, прекрасные женщины! Я вновь имею честь поздравить вас с замечательным весенним праздником 8 марта! - сказал Сергей Борисович, приветствуя приглашенных на праздник.

Примите поздравления с праздником и глубокую благодарность за вдохновение, понимание и доброту, за то, что наполняете нашу жизнь смыслом, продолжаете ее в наших детях, делаете мир лучше и радостнее. Пусть праздничным будет каждый ваш день, а мы будем стремиться делать все для этого. Здоровья, улыбок, цветов, солнца, радости и счастья вам, дорогие женщины!»