Найди своих депутатов

Депутат поздравил полевчан с Днем города

Вернуться

15 июля отмечал свой 303-й День Рождения Полевской. В связи с праздником депутат Александр СЕРЕБРЕННИКОВ принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню города.

Перед началом праздничного концерта Александр СЕРЕБРЕННИКОВ вместе с коллегой, депутатом Государственной Думы Зелимханом Муцоевым, и главой Полевского городского округа Константином Поспеловым прошлись по бульвару Трояна, реконструированному благодаря национальному проекту «Жильё и городская среда». Обновленный и похорошевший бульвар стал теперь излюбленным местом встреч и прогулок для жителей и гостей Полевского.

Затем в торжественной обстановке со сцены Центра культуры и народного творчества народный избранник поздравил полевчан с Днем Рождения любимого города. По случаю праздника за успехи в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие Полевского городского округа СЕРЕБРЕННИКОВ вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Законодательного Собрания врачам и педагогам: Алле Бердниковой, Марине Дульцевой, Виктории Каразей, Ольге Крыловой, Елене Ботвиной, Анне Добрыниной, Татьяне Филяевой, Андрею Кондратову, Владимиру Крылову. Эти люди - гордость и главное богатство Полевского!

Свою заслуженную награду, Почетный дипломом Законодательного Собрания Свердловской области, получила и Центральная городская больница. Депутат СЕРЕБРЕННИКОВ от души поздравляю главного врача Сергея Алферова и его коллег.